যুবকের ধোনিপ্রেম! কেক কেটে মাহীর ৪০তম জন্মদিন পালন বহরমপুরের সাইনূরের

নিজস্ব প্রতিনিধি, টিডিএন বাংলা, বহরমপুর: ধোনি আউট হলে সেই রাতে আর ঘুম হয় না ওর। কান্নায় ভাসায় দু চোখ। সেদিনের মত বন্ধ পড়াশুনা এমনকি খাওয়া দাওয়াও। এমএস ধোনির এমনই একনিষ্ঠ ভক্ত বহরমপুরের এই যুবক।

বুধবার ৭জুলাই ছিল ধোনির ৪০ তম জন্ম দিন। আর এই জন্মদিন ঘিরে কদিন থেকেই উৎসাহের শেষ ছিল না দশম শ্রেণী সাইনুর রহমানের। বাবার কাছে বায়না ধরে কদিন আগে একটি ছবিও বাঁধিয়ে এনেছে সাইনুর। মায়ের থেকে টাকা নিয়ে বাজার থেকে নিয়ে এসেছে কেকও।

রাত বারোটা বাজতেই কেক কাটার এলাহী আয়োজন। সাইনুর শুধু একাই নয়। বাড়িতে রীতিমত নিমন্ত্রন দিয়ে ডেকে এনেছে আরও দুই আত্মীয় ভাইকেও। গভীর রাতে ‘হ্যাপি বার্থডে টু ইউ’- ধ্বনিতে মুখরিত হয়েছে ধোনির নাম। রমিম সামীম সাইনুর তিনজন মিলে কেক কেটে প্রথমে ধোনিকে খাইয়েছে। পরে খেয়ে গায়ে মেখে আনন্দে মেতেছে তিন ভাইও। জন্মদিন পালনের সেই মুহূর্তগুলি স্মরণীয় করে রাখতে সাইনুর পোস্ট করেছে সোশ্যাল মিডিয়াতেও।

জানা গেছে, এই যুবক খুব ছোট থেকেই মহেন্দ্র সিং ধোনির খেলার ভক্ত। ধোনির জার্সির নম্বর অনুসারে ওর প্রিয় সংখ্যা ৭. বাবা মায়েরা বলছেন, ‘খুব ছোট বেলা থেকেই ও ক্রিকেট প্রেমী। তখন থেকেই ওর প্রিয় খেলোয়াড় ধোনি। কলকাতার ইডেনে বসে ধোনির খেলা দেখা ওর বহুদিনের ইচ্ছে। এবার ইডেনে খেলা হলেই আমরা ওকে নিয়ে যাব ভেবে রেখেছি।’ আবেগী সাইনূরের এখন স্বপ্ন কবে তার প্রিয় মানুষটির সাথে হবে দেখা।