তিহার জেলের ওয়াশরুমে পড়ে গিয়ে আহত সত্যেন্দ্র জৈন: দীনদয়াল থেকে স্থানান্তরিত এলএনজেপি হাসপাতালে, রয়েছেন অক্সিজেন সাপোর্টে

ছবি সংগৃহীত

টিডিএন বাংলা ডেস্ক: দিল্লির প্রাক্তন মন্ত্রী এবং আম আদমি পার্টির নেতা সত্যেন্দ্র জৈন বৃহস্পতিবার সকালে তিহার জেলের ওয়াশরুমে পিছলে পড়ে যান। সকালে তাঁকে দীনদয়াল উপাধ্যায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দুপুর ১২টা নাগাদ তাঁর অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে লোক নারায়ণ জয় প্রকাশ হাসপাতালে (এলএনজেপি) স্থানান্তরিত করা হয়। বর্তমানে তাঁকে অক্সিজেন সাপোর্টে রাখা হয়েছে।

তিহারের আধিকারিকরা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা নাগাদ সত্যেন্দ্র জৈন তিহার জেলের ৭ নম্বর মেডিকেল ইন্সপেকশন রুমের বাথরুমে পিছলে পড়ে যান। এখানে দুর্বলতার অভিযোগে তাঁকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়। প্রাথমিক পরীক্ষায় দেখা গেছে যে তার অঙ্গগুলি সঠিকভাবে কাজ করছে, কিন্তু জৈন তার পিঠে, বাম পা এবং কাঁধে ব্যথার অভিযোগ করেছেন, এরপরে তাঁকে হাসপাতালে আনা হয়।

প্রসঙ্গত, এক সপ্তাহের মধ্যে এই নিয়ে তৃতীয়বার জৈনকে হাসপাতালে আনা হল। এর আগে, ২২মে তাঁকে দিল্লির সফদরজং হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেসময় তাঁর মেরুদণ্ডে সমস্যা হয়। একই সমস্যার কারণে ২০মে তাঁকে দীনদয়াল হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।