টিডিএন বাংলা ডেস্ক : ভারতীয় আইন ভঙ্গ করায় রাহুল গান্ধির টুইট মুছে ফেলা হয়। তারপর সাংসদের টুইটার অ্যাকাউন্ট সাসপেন্ড করে দেওয়া হয়। ঘটনার প্রতিবাদে সুর চড়ালো কংগ্রেস।
দলের অভিযোগ, অ্যাকাউন্ট লকড হওয়ার পেছনে বিজেপির ইন্ধন রয়েছে। টুইটে টুইটারকে চ্যালেঞ্জ করে বলা হয়, “সত্যিটা সামনে আসবেই। পারলে আমাদের আটকে দেখান।” সেইসঙ্গে হ্যাশট্যাগ ‘ম্যায় ভি রাহুল’। বিধি ভঙ্গে অ্যাকাউন্ট লক হওয়াটা অবশ্য সাময়িক বলে দাবি করছে টুইটার কর্তৃপক্ষ। এই সময়ে ব্রাউজ করা গেলেও টুইট বা রিটুইট করা যায় না।
দিল্লি ধর্ষণ কাণ্ডে নির্যাতিতার পরিচয় প্রকাশ্যে আনার অভিযোগ ওঠে রাহুলের বিরুদ্ধে। এরপর শুরু হয় বিতর্ক। আইনি ঝামেলায় জরায় টুইটারও। তবে জাতীয় শিশু সুরক্ষা কমিশনের নোটিশ পেতেই সেই বিতর্কিত ছবি সরিয়ে দেয় টুইটার।