টিডিএন বাংলা ডেস্ক : ছেলেকে খুন করা হয়েছে। এই দাবি জানিয়ে অবসরপ্রাপ্ত সেনা জওয়ান হন্যে হয়ে ঘুরছেন প্রশাসনের দুয়ারে। আর ততদিন ধরে ছেলের দেহ রাখা ডিপ ফ্রিজে! উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুরের মাছুয়া গ্রামের ঘটনা। ন্যায়বিচারের আশায় শেষ পর্যন্ত আদালতের দ্বারস্থ পরিবার।
সেনা বাহিনীতে একসময় দাপটের সঙ্গে কাজ করেছেন শিবপ্রসাদ পাঠক। তিনি জানান, বড় ছেলে শিবাঙ্ক আগে একটা কলসেন্টারে কাজ করতেন। ২০১২ সালে একটি অ্যাপ ক্যাবের কোম্পানি খোলে।ওই কোম্পানির পার্টনার গুরলিন কৌরকে এইচআর পদে বসান। পরের বছর দিল্লিবাসী গুরলিনকে বিয়ে করেন শিবাঙ্ক। অভিযোগ, শিবাঙ্কের প্রচুর সম্পত্তির জন্য নজর ছিল গুরলিনের।এরপর ১ আগস্ট দিল্লিতে রহস্যজনকভাবে মারা যায় শিবাঙ্ক।
শিবাঙ্কের বাবার অভিযোগ, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট দিল্লি পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছিল। পুলিশ বিষয়টিকে গুরুত্ব দেয়নি। ৩ তারিখ দেহ বাড়িতে আনা হয়। ফের স্থানীয় থানার দ্বারস্থ হন তিনি। অভিযোগ, তাঁর কথাতে পাত্তা দেওয়া হয়নি। এরপর ডিপফ্রিজার কিনে দেহ সংরক্ষণ করেন অসহায় বাবা।কাজের কাজ কিছু না হওয়ায় আদালতের দ্বারস্থ শিবাঙ্কের পরিবার।